Как живет после трагедии подававший надежды Алексей Янин и каким вырос его сынок

Молодой Алексей Янин сразу после окончания театрального, сразу получил работу в театре и интересные роли в кино. В 32 года он уже имел большой опыт съемок более, чем в тридцати картинах. Но узнавать его стали после сыгранной роли в «Студентах».

Семейная жизнь артиста оказалась спокойной. Первой супругой стала обаятельная Ольга Хохлова, но они прожили в браке около года. Но вскоре на отдыхе он встретил Дарью Клюшникову. На этот раз он не торопился оформлять отношения. Но когда через три года узнали о беременности девушки, пара поспешила в ЗАГС. В 2012 году у них появился сыночек Андрей.

Но через три года случилась трагедия. У артиста был инсульт, и он долгое время находился в коме. Но благодаря поддержке близких и помощи специалистов он уже самостоятельно стоит и к нему вернулась речь. Для более быстрого восстановления семья переехала за город. Но вскоре его супруга уехала обратно в город вместе с сыночком. Там 9-летний парнишка посещает школу, а жена работает.

Многие высказывались очень резко в адрес девушки. По словам СМИ она бросила своего супруга, такой он ей стал попросту не нужен. Сейчас она публикует фото с заграничных поездок и покупок из дорогих бутиков.

Однако свекровь Дарьи полностью на стороне девушки. Ведь она зарабатывает на реабилитацию Алексея.

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей