Как королева: Анна Нетребко прошлась по улице в удивительном наряде

На днях журналистам удалось увидеть Анну Нетребко в столице. Поводом для приезда послужило выступление в Большом театре. Наряд Анны понравился всем без исключения. И, конечно, ей захотелось пройтись по улочкам города.

Вместе с семьей они отправились в небольшое путешествие по Москве. Так как у сына певицы недавно был день рождения, они обошли несколько магазинов в поисках подходящего подарка. Также они зашли в кафе, чтобы перекусить.

Для сына Тьяго были куплены подарки и сладости. Сама певица постоянно улыбалась, а её наряд только подчёркивал её приподнятое настроение. Анна была в струящемся платье, а поверх одела тунику из льна. Узоры и орнамент прекрасно сочетались между собой.

Поклонники, конечно, написали только слова восхищения и положительные комментарии. Многим её образ показался женственным и стильным.

Анна в социальных сетях активно взаимодействует со своей публикой, часто выкладывает личные снимки. Все знают её не только как профессиональную певицу, но и как замечательную хозяйку и заботливую маму.

Пожелаем семье артистки гармонии и счастья!

 

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей