Как сложилась жизнь обаятельной ведущей Марии Ситтель, которая стала мамой в пятый раз

Известная телеведущая Мария Ситтель смогла совместить и успешную карьеру, и многодетное материнство. Она развивалась в профессиональном плане, и прекрасно справлялась с ролью мамы и жены. У нее есть дети от двух браков. Первые отношения продлились недолго. В студенческие годы она влюбилась в парня. Вскоре у них родилась дочка Даша. Правда, ведущая до сих пор не рассказывает, кто был ее первым супругом.

После развода она занялась карьерой. Ненадолго она даже отдавала дочь родителям, пока она вставала на ноги. В итоге в работе все наладилось, и она забрала девочку к себе.

Вторым супругом стал предприниматель Александр. Они вместе счастливы в браке уже 11 лет. Познакомились они на отдыхе, и ведущая долго не давала согласия мужчине. Горький опыт первых отношений сделал ее осторожнее. Но затем все-таки они расписались. Во втором браке появилось еще четверо детей.

Самой старшей дочке ведущей уже 25 лет, она выбрала медицинскую сферу и собирается в ней добиваться успеха. Самой младшей малышке 4 годика.

С таким количеством детей ведущей помогают родители. Ведь работа у нее отнимает немало сил. Коллеги уже привыкли к постоянным декретам ведущей. Мария же в свою очередь всегда в приоритет ставит интересы семьи.

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей