Как сложилась судьба старшей дочери талантливого Евгения Сидихина: не хочет замуж, даже родив дочурку

Многие знают, что 33летняя дочка известного Евгения Сидихина не только похожа на него внешне, но и так же как и он, стала артисткой. Помимо неё у талантливого актёра ещё две дочери в браке с красавицей Татьяной Борковской.

Вместе с отцом она с малых лет бывала и за кулисами театра и на съёмочной площадке. И даже сыграла дочь персонажа, которого играл знаменитый отец. После школы она решила поступить в Академию искусств. На отборочных турах она назвалась маминой фамилией, но о том, что она из знаменитой семьи выдала её внешность.

После обучения её взяли в театр, где стал раскрываться её талант. Потом она попала и в кинофильмы. Так главная роль у неё была в картине «Последняя встреча». Бывало она снималась и в одних проектах с отцом, к слову, артист был очень требователен к своей дочери. Сейчас она востребована и одновременно снимается в двух фильмах.

Что касается личной жизни, то первые серьёзные отношения в студенчестве продлились больше пяти лет. Но девушка думала о карьере, а не о семье. В 2011м она встретила юриста Дмитрия, которого она моложе на восемь лет. Сейчас у них подрастает дочурка. Но отношения оформлять артистка не торопится, хотя предложение ей избранник сделал.

Хотя свой 30летний юбилей она отметила пышно, в красивом белом платье, с тортом и танцем влюбленных. Но как оказалось официально мужем и женой они не стали. Позже артистка расскажет, что сделала это ради дочки, если та захочет увидеть свадьбу родителей.

И вот в 2018м на свет появилась красавица Стефания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей