Как стартовала успешная «Комбинация»: любимый публикой коллектив

 

В 1980-х  «Комбинация» смогла войти в историю музыкального мира. Но ее особенностью было то, что красивые девчонки исполняли хиты сами на музыкальных инструментах. И сами тексты песен имели интересное содержание.

А теперь о том, как же зародилась эта группа. Все началось с маленького городка Саратов. Именно там состоялась встреча  директора Шишинина Алксандра и еще неопытного композитора Виталия Окорокова. Они были на концерте известной группы и вдохновились, решив создать свою.

Интересно, что всех дам в коллектив они набирали в основном с образованием. В музыкальной консерватории на тот момент обучалась яркая Алена Апина, которая стала солисткой. Певица Татьяна Долганова владела игрой на гитаре. Для творческой Светланы Костыко клавишные стали главным инструментом. Помогала с вокалом Татьяна Иванова. Талантливая Ольга Ахунова освоила бас-гитару , а красавица Юля Козюлькова  — барабаны.

После того как набрали такую команду профессионалов, записали новый альбом. Именно с этими песнями они и отправились в турне по городам. Их везде принимали с восторгом и любовью. Их хиты и сейчас помнят и любят.

Однако Алена Апина ушла из коллектива. Тогда коллектив еще просуществовал и гастролировал, но без нее.

А вы помните этот музыкальный коллектив?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей