Катается на метро и забрал к себе 17 чужих детишек: миллиардер на которого хочется равняться

Сегодня история о богатом человеке, который своими поступками восхищает окружающих. Свой бизнес он начал в 90е, продавал радиодетали. Потом он смог выкупить банк и вывести его на хороший уровень. Затем он приобрёл и другие бизнесы, которые обогатили его финансовый счет на несколько миллиардов. Но известен Роман Авдеев стал другой деятельностью.

Мужчина считается самым многодетным богачом страны. У него 23 ребенка, 17 из которых приёмные. Женат он был трижды, и лишь с третьей женой обрёл настоящее счастье. Когда он встретил её, у него уже было 12 детишек. К слову, старший сын уже учится у отца тонкостям бизнеса.

Кстати, родился мужчина в бедной семье. Часто приходилось носить одежду, которую выдавали родителям на заводе как спецодежду. В школе учился средне, окончил столичный энергетический ВУЗ. Но ему нравилось заниматься валютой, что и определило его дальнейший путь. Сейчас он владеет агентством недвижимости и даже футбольным клубом.

Много в своих интервью он говорит про воспитание детишек. Главными качествами для них считает самостоятельность и любовь к людям.

Для помощи сиротам он создал специальный фонд. Но он редко рассказывает о своих добрых делах. Его можно даже увидеть в метро, иногда ему так быстрее можно добраться до офиса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей