Кожа как у шарпея: Глызин показал снимки настоящей Долиной без редактирования

65летнюю артистку часто уличают в злоупотреблении пластическими операциями. Помимо этого она никогда не выкладывает фото без предварительной обработки. Хотя совсем недавно артистка смогла значительно похудеть и даже стала выглядеть помоложе. Также она изменила свой стиль и теперь у неё новый неповторимый образ, который очень нравится публике.

Конечно, фанаты удивлены тому, как выглядит звезда в свои 65. На снимках в соц сетях у знаменитости отсутствуют морщины. Даже присматриваясь нельзя увидеть ни морщин, ни признаков старения на личике певицы.

Но Глызин раскрыл секрет безупречности певицы, показав в своих соц сетях провокационный снимок. На нем фанаты увидели морщинистый лоб Долиной. Поклонники были возмущены тем, как обманывает их любимица, и что реальность совсем не соответствует картинке из соц сетей. Им не нравится, что артистка стала все чаще применять фотошоп.

Однако многие подчеркнули естественный внешний вид певицы и ее прирожденный талант. Но некоторые считают, что ей стоит уступить дорогу молодым и уходить на покой.

А как вы считаете?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей