Королева против: почему нельзя идти за четвертым малышом Кейт Мидлтон

Кейт Мидлтон и её супруг производят впечатление действительно счастливых людей. Они прекрасные родители троих детишек. Но пара не думает останавливаться. Кейт недавно заявила, что не против появления и четвёртого малыша.

Однако Елизавета высказалась резко по поводу этой идеи. На её мудрый взгляд, декрет и новый малыш отвлекут Кейт от государственных дел.
В период пандемия это становится ещё более актуально. Королева обеспокоена положением дел. Кроме того, только Кейт и принц Уильям полномочны совершать действия в рамках общения с медработниками и взаимоотношений с обществом. Ранее Гарри отрёкся от этих прав и обязанностей.

Важно, что Кейт лично выступила с инициативой сделать проект, в котором будут опубликованы фото, которые отражают боль и испытания, которые проходят люди сейчас в период пандемии.
Эти печальные зарисовки, по мнению Кейт, помогут людям сплотиться и поддерживать друг друга в сложившихся нетривиальных обстоятельствах.

Таким образом, Кейт пришлось согласиться с королевой. Она тоже пришла к выводу, что сейчас не самое подходящее время для беременности и родов. Однако никто не запретит ей мечтать об этом!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей