Красавица Алина Сергеева стала женой украинского режиссера: как сложилась судьба актрисы

Эта талантливая актриса часто появляется на телеэкране. Она обзавелась уже армией поклонников, которые следят за ее карьерой.

У нее было немало работ, но запомнилась она зрителю по картине «Квартирантка». Родилась артистка в России и свою карьеру тоже начала с российских фильмов и сериалов. Однако вскоре она пропала с экранов.

Но потом она стала чаще появляться в украинских фильмах. Оказалось, она стала женой украинского режиссера. Владимир Янощук славится успешными кино проектами. Одной из самых знаменитых стала картина  «Капитанша». Конечно, и супруга его стала чаще сниматься. 37-летняя артистка успешно покоряет украинский кинематограф.

В своем аккаунте актриса редко показывает снимки своего супруга. Но иногда радует своих подписчиков семейными кадрами. Они вместе с мужем около семи лет, но долгое время свою связь они держали в секрете.

Сейчас они уже стали счастливыми родителями озорного мальчугана. Его фото иногда появляются на страничке актрисы. Свободное от съемок время она полностью посвящает супругу и сыночку.

Вот такая счастливая творческая семья!

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей