Красавица в 27 лет стала женой 90-летнего старика: как сложилась ее судьба

Эта красотка всегда была в центре мужского внимания. Она с детства хотела быть похожей на красавицу Мэрилин Монро. Девушка родилась в обычной семье. Мама работала в полиции, отец был обычным офисным работником. Однако отец оставил семью, мама растила ее в одиночку. Денег было мало. Поэтому девушка как только ей исполнилось 18 вышла за повара, который работал вместе с ней в баре.

У нее родился сыночек Дэниел. Муж оставил ее одну с ребенком, и ей пришлось идти работать в стриптиз-бар. Заработанные деньги она вкладывала в улучшение своей внешности: сделала грудь, нарастила волосы и купила много одежды. Она стала представляться Анна Николь Смит.

Но однажды на девушку обратил внимание 85-летний миллиардер. Он был прикован к инвалидной коляске. Он предложил 22-летней красотке свое покровительство. Он стал обеспечивать ее и оплачивать дорогостоящие операции. Тогда началась ее модельная карьера. Вскоре 90-летний мужчина предложил ей стать его супругой. Девушка без раздумий согласилась. Она стремилась к обеспеченной жизни.

Но через год старика не стало. Девушка в завещании упомянута не была. Правда, при загадочных обстоятельствах не стало главного наследника — сына миллиардера. Поэтому Анна стала полноправной хозяйкой. Но деньги не принесли ей счастья.

У нее родилась дочка от молодого ухажера. Но в этот же момент погибает ее взрослый сын. Вскоре не стало и самой модели. Как оказалось, она принимала много антидепрессантов.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей