Красавица из провинции 6 лет назад стала женой парня из богатой цыганской семьи: как она живет сейчас

Эта история не стала историей любви со счастливым концом. Однако как же все-таки получилось, что молодая девушка из Липецка выбрала себе в мужья цыгана.

Так вышло, что 23-летняя Яна отправилась в клуб и там встретила парня по имени Арсен. Да, он оказался цыганом. Однако его материальное положение было достаточно приличным, так как его папа был бароном. Он влюбился в красивую девушку, и спустя некоторое время они решили быть вместе. Семьи молодых людей были шокированы этой новостью. Русская семья не могла принять зятя-цыгана, а цыганская — русскую невестку.

Молодые люди решили сбежать в другой город, чтобы родня не мешала им строить отношения. Мама Яны боялась, что дочь она больше не увидит. Тем не менее молодые расписались, без празднования с родней. Спустя год на свет появился их общий малыш. Но именно после этого радостного события в молодой семье начались конфликты и недопонимания.

Арсен не ходил на работу, имея большие деньги от отца. Но жене эти деньги он не давал. В итоге они разошлись, так и не найдя компромисса в быту.

Девушка живет одна с малышом, молодой папаша ни разу не появлялся с того момента, как ушел. Как выяснилось, у него уже новая семейная жизнь с девушкой-цыганкой.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей