Красивая артистка и модель: куда исчезла с экранов Анна Горшкова

Самой звездной ролью и главным стартом для красавицы Анны Горшковой стал ее образ в «Бедной Насте». Хотя на тот момент у нее не было актёрского образования и опыта. Но уже тогда она была успешной моделью.

С малых лет у нее была тяга к музыке. Одно время мама водила ее в музыкальную школу. Но вскоре девочка решила изменить направление и уговорила маму отвести ее на кастинг в модельное агентство. Мама ее не работала  и жила интересами дочери. В кастинге она не видела ничего плохого.

И после первых же просмотров с 14-летней девочкой заключили контракт. А позже ей посчастливилось уехать во Францию. Но после двух лет пахоты она вернулась на родину. Пойти на пробы в «Бедную Настю» ее уговорила мама. Хотя у девушки совсем не было опыта съемок и выступлений. Но в итоге ее взяли, и в один момент она проснулась знаменитой.

Ее стали приглашать на главные роли, с работой у нее проблем не было. Но в личной жизни было все иначе. Сначала говорили о ее романе с обаятельным Станиславом Говорухиным.

А после она вышла замуж за богатого Михаила Борщева. Но он был против творчества актрисы, в итоге после нескольких скандалов он выставил ее из дома.

Сейчас артистка редко появляется в кино. Роли в основном ей предлагают небольшие, скромные. Поэтому она с головой окунулась в рекламу и модельный бизнес, а также участвует в интересных теле проектах. Иногда она даже выступает на концертах.

Отсутствие ролей немного заботит артистку. А режиссеры признаются, что одной красоты мало, необходим талант и профильное образование.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей