Кто женушки самых обаятельных отечественных актеров

Об этих артистах мечтают миллионы поклонниц. Ведь они не только яркие и харизматичные актеры, но и приятные мужчины.

В 2015м красавец Алексей Анищенко стал супругом очаровательной Полины Кутихиной. Это второй брак артиста. До 2017го года они занимались своей карьерой, а потом у них родился сыночек. Они оба любят путешествия и делятся кадрами в соц сетях.

В 2015м яркий Владимир Яглыч встретил на одной из вечеринок красавицу украинку Антонину Паперную. В 2017м родилась их совместная дочурка, а в 2020м — сынок. Интересно, что официально пара не расписана, и оформлять отношения они не планируют. Сейчас актриса полностью посвятила себя материнству.

Свою единственную супругу обаятельный Антон Хабаров встретил еще будучи студентом. До встречи с ним привлекательная Елена Степучева хотела стать женой другого, но влюбилась в артиста. В 2004м они стали мужем и женой, у них двое прекрасных детишек. Им удалось вместе преодолеть немало трудностей.

В 2009м интересный Константин Крюков встретил прекрасную Алину Алексееву. Тогда он был еще женат на другой. Они общались сначала только по работе. Когда же актер развелся, у них начались романтические отношения. Сейчас она часто появляется на светских мероприятиях вместе с супругом.

Привлекательный Андрей Чернышев уже много лет  женат на Марии Добржинской. К слову он старше ее на одиннадцать лет. Детишек у звёздной пары нет.

Замечательный Игорь Петренко женился на красавице Кристине Бродской. В 2014м они стали родителями малышки. А сейчас у них уже трое очаровательных дочурок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей