Любава Грешнова: Я комплесую по поводу своих рук, но не переживаю ведь красивого мужа уже нашла

На данный момент актриса является одной из самых востребованных в отечественном шоу-бизнесе. Актриса сыграла в более чем 60-и картинах, и её всё равно постоянно продолжать приглашать на разные крупные проекты.

Родилась она в бедной семье, поэтому после 10 лет начала сама работать, чтобы покупать себе то, что она хочет и не просить денег у родителей. Она даже работала в салоне свадебных платьев.

Ей там приходилось чистить платья и удалять с них пятна, однако так как она была маленькой и многое не понимала, то один раз она просто не одела перчатки, обожгла очень сильно свои руки химическим веществом. С этого момента она всегда сильно стеснялась своих рук, так как ожог придал им фиолетовый оттенок. Даже сейчас на выступления она выходит либо в перчатках, либо всячески скрывает свои руки.

Что касается её личной жизни, то у неё там всё в порядке, как и в карьере. Познакомилась она со своим супругом во время съёмок, и они так и не расстались. Ну а 2 года назад у пары родился сыночек, которого она очень любит!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей