Любимая и обаятельная Польских одна воспитала дочерей, как сложилась ее жизнь

Любимая всеми Польских потеряла отца в военные годы, и мама рано ушла из жизни. Галину отправили в детдом, но в скором времени бабушка забрала ее оттуда и сама воспитала.

Галина училась хорошо, ей особенно нравились литература и история. Часто участвовала в школьных постановках. После получения среднего образования пошла учиться на актерский. Снималась во многих кинокартинах. Начинала с “Дикой собаки Динго”.

Симпатичная, искренняя Галина очень полюбилась зрителям. Мы ее прекрасно помним тещей, а потом и невесткой в семейных обстоятельствах, покинутой женой в “Суете Сует”. И еще многих прекрасных женщин воплощала Польских. А как же сложилась ее личная жизнь.

С первым мужем Галина прожила всего 5 лет, он рано ушел из жизни. В этом браке родилась дочка Ирада. Потом она вышла замуж за режиссера, у них родилась Маша. Но эти отношения продлились не больше года.

И так получилось, что Галина одна воспитала своих дочерей. Дочери не хотели, чтоб в доме появился посторонний мужчина. Им и так было хорошо со своей мамой. Сейчас Польских 81 год.

Но она не собирается оставлять свою актерскую деятельность, продолжает сниматься в картинах и работать в театре.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей