Любимое дело, жена-красотка и родные Дмитрия Комарова

Когда остальные дети играли в машинки и куклы, маленький Дмитрий полюбил фотоаппарат. Сейчас любую технику достаточно просто достать. Но раньше, в детстве героя, приходилось выкупать столь дефицитный товар за баснословные деньги. Папа Дмитрия, увидев увлечение сына, сделал ему подарок: дорогостоящий фотоаппарат. Мальчик был безмерно счастлив. И вот так детское увлечение переросло в любимую работу.

Передача «Мир наизнанку» для публики стала интересной, и люди из нескольких стран мира с удовольствием смотрели новые выпуски. Именно его манера преподносить материал отличала эту передачу от других подобных. Поэтому неудивительно, что эту передачу ждал большой успех.

В любви ведущему тоже повезло. Его женой стала красавица Александра Кучеренко. Ранее она была победительницей конкурса красоты и сделала успешную карьеру модели. Пока родителями они не стали. Они оба увлечены построением карьеры.

Еще с ним в экспедиции ездят его родные: брат Николай, который  работает в IT-сфере, и  сестренка Ангелина, которая стала стилистом.

Они очень дружны между собой.

Как вам передача этого телеведущего?

 

 

 

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей