Любимый всеми Иван Будько не хочет больше сниматься

Уже около 15 лет, как зрители получили возможность наслаждаться прекрасной кинокартиной о сватах. Эту картину смотрят и снова пересматривают.

Она понравилась зрителю благодаря чудесной игре актеров, красивой природе,  показанной в картине, и необычайным юмором ее героев.

Герои этой картины так полюбились зрителям, что стали почти членами их семей. В картине множество серий. В конце 2021 года зритель увидел недавно созданные серии кинокартины.

Это был 7-ой сезон. Но не всем зрителям он понравился. Сейчас создатели кинокартины хотят снять ее продолжение.

Но исполнитель Ивана Будько, дедушки  всеми любимой внучки Жени, решил больше не сниматься.

Добронравов осознанно принял это решение. Мы знаем, что после четвертого сезона ушел из картины исполнитель Юрия Ковалева, одного из сватов, супруга Ольги Николаевны.

Но фильм продолжили снимать, и остальные серии тоже имели не меньший успех.

Но, как говорит режиссер Евгений Бедарев, продолжение фильма создавать без Добронравова не имеет смысла, его заменить невозможно.

Нам известно также, что до нынешних событий отношения актеров между собой были очень хорошие. Но в связи с нынешней ситуацией это изменилось.

Анна Кошмал, исполнительница Роли Жени, обвинила своих коллег, которые  не поддержали Украину, и составила свой черный список. В него вошли ее экранные бабушка, которую играет Кравченко, и  дедушка, которого воплотил Добронравов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей