Любовь длиной в полвека: Лановой и Купченко поведали свой секрет счастья

Это невероятно счастливая пара стала таковой не сразу. Им пришлось пройти много испытаний и несчастий, свиданий и разлук, влюбленностей и разочарований.

Зато теперь артистам завидуют, наблюдая их влюбленные взгляды друг на друга.

Лановой стал знаменитостью ещё до того, как стал учиться. И уже на первом курсе он встретил свою первую супругу.

Татьяна Самойлова покорила его и внешностью, и неуемной энергией. Но счастье было не долгим, неудавшаяся беременность внесла негатив в их отношения, и они развалились.

Следующий роман Ланового тоже был не долгим. Вторая жена, с которой они познакомились в Крыму. Их встреча была во время съемок Алых парусов, когда романтический герой Ланового причалил к Ялте. Спустя год Тамара попала в ДТП, будучи беременной.

Трагедии на жизненном пути истощили Ланового, но новых сил и веры придала ему Ирина Купченко. Театр свёл их и объединил их судьбы. Главный секрет пары, не смешивать актёрские споры с семейным очагом.

А также не выдавать публике тайны и секреты своей семьи. Не добывать славу скандалами и интригами.

Ирина до встречи с Василием, тоже была замужем. Это был некрепкий  брак с творческим человеком, который был основан лишь на страсти. Лишь встретив Ланового она поняла, что значит любовь.

Сначала у артистов родился сын Александр, а потом Сергей. Разница была небольшая, года 3. Родители не хотели, чтоб сыновья повторяли их творческую судьбу. Поэтому сыновья получили профессии историка и экономиста.

Сергей трагически погиб несколько лет назад. Пара переживала эту невосполнимую утрату вместе, и смогла пойти дальше, не потеряв любви и уважения.

Безусловно, не все было гладко за эти полвека в их семье, но они всегда держаться крепко за руки несмотря ни на что.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей