Любовь с сюрпризом: звёздные пары, которые никому не сообщали о своей связи

Будучи богатым и известным ты автоматически соглашается на то, что тебя и твою половинку будут обсуждать. Но бывает им все-таки удаётся скрыть от общественности свои отношения.

Фанаты Елизаветы Арзамасовой долго не верили, что она уже выросла. Она так и воспринимается маленькой девочкой из сериала. И тем более не верилось, что она встречается с  Ильей Авербухом  — мужчиной старше её более, чем нам 20 лет. Однако пара стала чаще бывать на людях, а потом и вовсе объявили о своих отношениях и чувствах.

В паре Насти Каменских и Потапа вообще всё произошло нежданно. Сначала поклонники придумали, что у них есть отношения. И Настя, и Потап говорили о том, что между ними только творческие отношения. Как только зрители привыкли, что они не пара, ребята взяли и сыграли свадьбу. Теперь они всегда вместе и в соц сети полно их совместных фото.

У Павла  Прилучного только закончился бракоразводный процесс. Изначально никто не верил, что Павел с женой действительно разойдутся. Так как до этого уже были подобные ситуации, и ребята всё равно мирились и были вместе. Однако сейчас они не просто разошлись, у Павла появилась новая любовь. Интересно, что есть информация, что встречаться с Мирославой Карпович они стали ещё до окончательного развода. Некоторые утверждают, что это и была причина расставания супругов.

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц уже имели в прошлом негативный опыт расставания. И поэтому о своих отношениях долго молчали. Но теперь уже стало ясно, что между ними романтическая связь. Перерастет ли она во что-то серьёзное покажет время.

Фанаты были уверены, что Полину Максимову добьется Алексей Воробьев. Но сложилось все совсем по-другому. На съёмках актриса познакомилась с Корешковым Егором. Они изначально дружили, и никто и не догадывался об их взаимной симпатии. Но сейчас артистка открыто рассказывает  о своих чувствах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей