Малышева советского ТВ: почему спонтанно покинула передачу «Здоровье» обаятельная Юлия Белянчикова

Именно рекомендации и рецепты этого доктора были важными для зрителей. Когда Юлия Белянчикова пропала с телеэкранов, публика забеспокоилась о ее судьбе.

Когда она была маленькой, она и не мечтала пойти по стопам своей мамы. Но ближе к выпускному классу она передумала идти в педагогический и решила посвятить себя помощи людям. Уже в 9 классе она помогала маме встать на ноги после серьезной болезни. После учёбы она оказалась в научном исследовательском институте, где на одном из мероприятий ее заметили руководители программы про здоровье на ТВ. Они пригласили ее в качестве ведущей, но Юлия отказалась. Тем не менее обманом ее смогли заманить в студию и даже записать пробное видео. Они были очень заинтересованы в ней, но она сопротивлялась, как могла.

Но в итоге она согласилась, и больше 20ти лет она была лицом и душой передачи «Здоровье». Сначала она пробовала совмещать съемки с научно-практической деятельностью. Но вскоре оставила ее и сосредоточилась на помощи зрителям. Она даже организовала целый отдел врачей-консультантов, которые отвечали на письма и вопросы телезрителей. Работала она на износ, конечно, это отразилось на ее здоровье. Тем не менее после больничного она продолжала появляться на телеэкранах.

Но однажды в ее дом ворвались неизвестные, которые ударили ее по голове. В итоге после серьезной травмы долго она восстанавливала память. Потом она  вновь стала ведущей телепрограмм. Несчастья преследовали телеведущую. Сначала она похоронила отца, а вскоре случилась авария, в которой она пострадала.

Но все равно возвращалась к любимым зрителям и радиослушателям. Но в 2010ом она вновь получила травму. На этот раз после поведенной операции ее не стало через несколько недель.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей