Марина Александрова без макияжа: простенькая девчушка с изюминкой

Талантливая и харизматичная Марина Александрова легкостью вживается в роль и становится частью фильма. Девушка своим талантом и открытой душой покорила многих поклонников. Впервые зрители ее увидели в начале 00-х.

Марина Андреевна входит в десятку красивейших актрис отечественного кино. Ее карьера выстрелила пушечным залпом после выхода сериала «Екатерина» в 2014 году.

Всегда одетая до иголочки, при макияже и с уложенными волосами, Марина недавно решила рискнуть. Актриса опубликовала фото после утренней пробежки. Ожидаемый эффект не оправдался. Напротив, на фото обрушилась жесткая критика подписчиков. Дело в том, что зрители не привыкли видеть любимую актрису в повседневном. А тут безразмерные шорты с футболкой, красное лицо и волосы как у бабки…  Лучше бы она этого не делала.

Начнем с того, что не все поклонники ее узнали. Очень много было комментариев с просьбой подтвердить — она ли это. «Слишком уж простенько» — писали они.

«Пропала загадочность и глубина», «Я подумал, что соседка моя фотку выложила», «фигура так себе, в такой одежде как няня моих детей».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей