Мечты о принце не сбылись: куда исчезла с экранов артистка Наталия Солдатова

Своей узнаваемостью и популярностью артистка Наталия Солдатова обязана прежде всего фильму «За все тебя благодарю». Хотя сама актриса утверждает, что у нее нет ничего общего с главной героиней. Именно после премьеры этого сериала ее стали регулярно приглашать на съемки. Но за ней закрепился образ скромной и кроткой девушки, которая попадет в трудные ситуации.

Изначально артистка хотела заниматься танцами. Но  потом ее выбор остановился на театральном. Она успешно окончила институт и уже в студенческие годы получила свою первую роль. А теперь на ее счету десятки ролей, в том числе и главных в популярных мелодрамах.

Своего супруга артистка встретила еще в институте, хотя и приметила его не сразу. Мужчина совсем не вписывался в ее идеал, он был старшее ее и выглядел совсем не как принц из сказки. Тем не менее сейчас она счастлива с ним в браке. У них трое замечательных сыновей. Но теперь она не снимается в кино и все свое время посвящает детишкам. Она расставила приоритет в пользу семьи и не жалеет об этом.

Пожелаем артистке семейного счастья, но все равно ждем ее новых проектов.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей