Миллионы за молодость: косметолог рассказала сколько стоит красивое лицо Примадонны

Примадонна для своего возраста просто невероятно молода и красива. Поклонники звезды обсуждают её внешность и интересуются, как ей это удаётся. Некоторые недоброжелатели обвиняют народную артистку в постоянных пластических вмешательствах. Однако Алла опровергает слухи по поводу пластики.

Она признавалась, что приходила в одну клинику и даже брала консультацию. Однако врач отказал ей в операции в силу возраста и проблем со здоровьем. Помимо слабого сердца отводом послужило курение звезды и диабет. Таким образом, Примадонна решила стареть без хирургических вмешательств.

Эту информацию подтвердил и эксперт-косметолог. Она предположила, что ранее Примадонна делала пластику, но теперь обходится только косметологическими услугами. И отметила, что этих процедур она делает слишком много. Видимо Примадонна стремится продлить молодость любыми доступными методами и способами. Помимо этого косметолог указала, что внешность артистки это вложение огромного количества денег. И её молодость это результат пластических операций, проведённых ранее и самой генетики Примадонны. Немногие могут так выглядеть в 71.

Желаем Алле здоровья и вечной молодости!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей