Милый колобок: Екатерина Копанова вновь набрала лишние килограммы 

Про обаятельную Екатерину Копанову говорят, как про талантливую артистку отечественного кино. Иногда ее даже сравнивают со знаменитыми артистками советского кинематографа. Ведь она действительно играет очень живо и с искоркой в глазах. Но она успешна не только в профессиональной деятельности. Дома ее всегда ждут любящий муж и четверо детишек. Это действительно восхищает окружающих, умение совмещать и быт, и работу, и заботу о любимых.

Ее муж никак не связан с актёрским миром. Он работает юристом и поддерживает артистку в ее карьере. На недавних снимках было видно,  что артистка пополнела. Однако она тщательно маскировала лишние килограммы под пальто бордового цвета. Сама артистка небольшого роста.

Любой набранный килограмм сразу отражается на внешнем виде. Но несмотря на полноту, артистка также обаятельна и красива. Она излучает позитив и положительную энергию.

К слову, артистка и ранее не была худышкой, но держала себя в форме и не поправлялась. В любом случае в этом пальто она выглядит очень элегантно. А как мама четверых так вообще превосходно.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей