Минимализм и дизайнерский ремонт: Аня Заворотнюк похвасталась поклонникам новыми столичными апартаментами

Красавица похвалилась дизайнерскими решениями в своей квартирке в своих социальных сетях. Девушка давненько уже хотела съехать в свое собственное жилье. До этого больше года она прожила в мамином загородном доме и ухаживала за ней.

Ну раз ремонт был закончен, а мама пошла на поправку, то она поехала посмотреть свой новый дом и захотела заодно продемонстрировать его своим поклонникам. Стоимость  такой квартиры в этом районе по разным данным может составлять 300 тыс. долларов.

Квартира девушки очень просторная и светлая, не зря она подобрала именно такую цветовую гамму. Она делится на две большие части спальню и кухню-гостиную.

Она уже приобрела необходимую технику, для того чтобы жизнь в новом жилье была комфортной. Но самым уютным и притягательным местом кажется ванная комната.

Однако на данный момент жилое помещение полностью лишено шкафов и диванов, но оказывается совсем скоро её привезут, и Заворотнюк-младшая сможет въехать в долгожданное жилье. Ей хотелось бы поскорее облюбовать новое жилье, но обстоятельства пока складываются по-другому.

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей