Минимум мебели: столичная квартира популярной Татьяны Овсиенко

Свою популярность и известность эта певица получила, когда начала сольную карьеру. Даже сейчас спустя много лет ее приглашают на концерты и разные мероприятия.

Пятнадцать лет назад она стала счастливой обладательницей столичной жилплощади. За счет квартиры соседей она смогла расширить изначальную площадь апартаментов в 2 раза. Она сделала им предложение, от которого они не смогли отказаться. Можно было бы купить просто квартиру побольше, но артистка привыкла и к району и к дому и менять ничего не хотела.

В итоге пришлось делать ремонт, и полностью менять дизайн квартиры. Для этого она консультировалась у специалистов, но решения все равно принимала самостоятельно. Сам ремонт продлился около года, процесс затруднялся частыми отъездами артистки на гастроли.

Квартира условно поделена на три зоны. Первая зона — личная. Туда входит музыкальная студия артистки, ее спальная комната и гардероб. Вторая зона  включает себя спальни гостей. Кроме того, в квартире есть спальня сына, который давно проживает за границей. Третья  — это зона для принятия гостей.

Она расположена рядом с кухней и оборудована огромным диваном. И кухня, и остальные зоны оформлены в постельных тонах. Особенно много на полках книг. Однако в остальном певица предпочитает минимализм.

А как вам дизайн квартиры певицы?

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей