Минус 200 кг за 2 года: женщина похудела и смогла спасти брак и наконец-то стала мамой

Как оказалось, в таком запущенном состоянии Бриттани Фулфер виновата детская психологическая травма. Именно ее заедала девочка и в итоге к 32 годам, превратилась в 300-килограммовую женщину. Несмотря на свой внешний вид, она смогла выйти замуж. Муж принимал ее такой, какой она была. Также он тоже был любителем покушать. Но он и помогал жене по дому и ухаживал за ней.

Но затем она поняла, что скоро муж бросит ее и решилась обратиться в реалити-шоу. Ее вдохновляли истории успешного похудения, которые случались на этой передаче.

Доктор ограничил количество калорий в сутки и кардинально поменял рацион.

Первое время девушке было трудно без фастфуда. Муж поддержал ее и тоже стал худеть. Потом ей провели операцию на желудок, после этого ей стало еще проще.

За первый год она потеряла 120 кг, за второй  — еще 30 кг. Уже после проекта она пришла в хорошую форму — около 70 кг. А главное сбылось заветное желание — стать мамой.

Теперь у нее есть счастье и желание жить, а не существовать! Многие были удивлены той стойкости и вере, с которой она смогла пройти проект и добиться результата.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей