Минус 30: что послужило причиной  экстремального похудения, Полина Гагарина дала эксклюзивное интервью

В самом начале своего творческого пути Полина Гагарина не была стройняшкой. Она нравилась себе, даже будучи пухленькой. Но потом она забеременела. Гормональный сбой добавил ей ещё несколько килограммов веса. Когда она родила малыша, то внешний вид в зеркале ей совсем не разонравился. Она считала себя некрасивой и толстой. И правда па весах была отметка в 80 килограмм. Это очень расстраивало певицу.

Но она не из тех, кто сдаётся и пребывает в унынии. Она стала заниматься спортом и очень пристально следила за своим питанием. И само собой это очень повлияло на её фигуру.

Она сбросила 30 килограмм и выглядит просто замечательно. Это отмечают все, кто видит её вживую на концертах. Но держать вес ей стоит усилий. Она всегда сбалансированное питается и не пропускает тренировки. Поддерживающий режим самый важный для достижения успеха.

Конечно, звезда с удовольствием рассказала о своих секретах красоты и шикарной фигуры. Во-первых, это поддержание водного баланса. Нужно как можно больше пить воды. Во-вторых, это маленькие порции. В-третьих, включение в рацион морепродуктов и бурного риса. Ну и самое главное, время от времени устраивать разгрузочные дни.

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей