Напомнил про голод и бедность: Шепелев раскритиковал новые снимки Валерии

Еще совсем недавно муж Валерии ходил по телепередачам и жаловался на жизнь артистов. Он убеждал людей, что сейчас артистам живется очень плохо, их заработки значительно снизились, и теперь они вынуждены недоедать и распродавать имущество. Он также подчеркнул, что и его жена находится в незавидном положении. Она начала продавать то, что когда-то с трудом заработала. Однако новые фото артистки совсем не соответствуют этим высказываниям.

Сейчас вместе с супругом они улетели на острова и наслаждаются пляжным отдыхом. Подписчики могут видеть ее снимки в ее аккаунте.

Больше всего это задело Шепелева. Он был возмущен и резко высказался о вранье и лицемерии звезд шоу-бизнеса. Он освежил артистке память об ее словах по поводу голода и отсутствия средств. Он заявил, что у него пропало чувство уважения к таким звездам, которые позволяют себе врать и выкручиваться.

А в сети тем временем сынок артистки хвастается приобретением авто за 14 млн. руб. Так что истинное положение дел артистов остается загадкой.

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей