На 10 килограмм толще: истинную фигуру Лорак раскрыли снимком без фотошопа

Талантливая Ани Лорак всегда славилась своей отличной фигурой и привлекательностью. Её красотой восхищаются миллионы. Ведь в свои 42 она выглядит просто потрясающе. А аккаунт в соц сетях полон стильных фотоснимков.

Но недавно поклонники узнали, что она редактирует свою внешность на фото. И случилось это абсолютно случайно. Эпатажный Киркоров, который любит выставлять совместные кадры со звездами, показал публике фото с артисткой. Потом аналогичное фото появилось и у певицы. Но на нём она совсем другая, разница не меньше семи килограмм.

У фанатов нет никаких сомнений, что она изменила свою внешность с помощью фотошопа. Таким образом, она обманывает свою аудиторию, публикуя фото, не соответствующее действительности.

Конечно, публика была огорчена обманом. Им непонятно, зачем певица так делает. Ведь она неплохо смотрится и с лишними кило. А своим обманом она подрывает доверие, которое сложилось у неё с подписчиками. Надеемся, что на будущее это будет для неё уроком. И она будет делиться исключительно реальными кадрами.

А что вы скажете по этому поводу?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей