Невероятно, но факт: у Началовой появился сынок уже после ее ухода

Эта информация для многих стала настоящим сюрпризом. Никто  и не догадывался, что избранник певицы, которой нет уже около двух лет, воспитывает их совместного малыша, рожденного суррогатной мамой.

За красивой Юлией Началовой всегда ухаживали мужчины. И в браке она была два раза. Первый брак продлился чуть больше трех лет с артистом Дмитрием Ланским. А во второй брак со спортсменом Евгением Алдониным она вступила будучи беременной дочуркой. Спустя пять лет после рождения дочки они разошлись.

С Вячеславом Кудрей артистка познакомилась по время спора за жилплощадь с очередным ухажером. Их отношения действительно были теплыми и серьезными. Дочка певицы также нашла общий язык новым кавалером мамы. Они строили планы: хотели пышную свадьбу и мечтали об общих детях. Но мечтам не суждено было сбыться. Спустя год после их знакомства певицы не стало.

В сети поговаривали о ссоре молодой пары прямо накануне ее ухода. Но он был всегда рядом и провожал ее в последний путь.

Новость о совместном ребенке пары, конечно, стала сенсацией. Биологический материал сохранился после смерти певицы, ведь пара уже совершала попытки сделать ЭКО. В итоге суррогатная мать выносила малыша. Его растит Кудря, но родня артистки также принимает участие. Вероятно, малышу сейчас около года.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей