Недолго горевал: Шепелев показал снимки поцелуя со своей новой девушкой

Жизнь Дмитрия всегда находится под прицелом камер и взоров журналистов. Во-первых, он воспитывает сына Жанны, и всяческим образом старается не подпускать к нему родню своей знаменитой жены. Во-вторых,  артистки не стало пять лет назад и до сих пор он не смог найти общий языка с ее семьей. Однако пресса часто публикует снимки знаменитого папы-одиночки и интересуется его личной жизнью.

Он активно ведет свой блог, где делится со своей аудиторией новыми событиями в своей жизни. Подписчики с удовольствием комментируют его фото и следят за его новостной лентой. Они поддерживают ведущего в его новых проектах и его взглядах на сложившуюся ситуацию с родней.

На днях он выложил пост с фото, где он целует девушку, с которой он сейчас встречается. Фото показалось для него самого смелым, но он решился его опубликовать.

Комментаторы не упустили возможности прокомментировать новые отношения Дмитрия. Многие посчитали это предательством. Его обвинили в том, что он забыл свою  Жанну. Но были и те, кто поддержал ведущего и пожелал счастья красивой паре.

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей