Необычный брак и воспитание внебрачного ребенка: какой стала харизматичная Нина Усатова

Нину Усатову очень любит публика. Она и сейчас часто появляется на телеэкранах. И выступления заканчивать не собирается.  Хотя ей уже 68 лет. Слишком труден был путь к актерству и слишком сильна любовь к искусству.

Родилась она в обычной деревеньке, далеко от столицы. Поступать в знаменитое театральное училище Нина пробовала пять раз и только на шестой раз ее приняли. Дело было в ее полноте и деревенском акценте. Сразу после училища она уехала в провинциальный театр, где и заработала бесценный опыт. Переехав в Питер, она попала в новый театр и оттуда и начался быстрый и невероятно удачный старт карьеры артистки.  У нее было более ста ролей. И сейчас ее энергии можно только позавидовать.

Информацию про семью артистка чаще всего умалчивает. Но известно, что у нее есть сын, замужем за отцом ребенка артистка не была. Он уже совсем взрослый, Нина обеспечила его и квартирой, и достойным образованием. Сейчас он работает юристом.

Помимо сына у артистки есть еще и муж. Любопытно, что живут они на два города. Артистка в Питере, а ее муж в Туле. И они часто ездят друг другу в гости. Такого рода отношения, конечно, вызывают недоумение.

Но супруги чувствуют себя прекрасно, у них меньше времени на ссоры и больше времени поскучать друг по другу.

 

 

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей