Неожиданные факты о разводе Якубовича: сын ведущего поведал как было на самом деле

Любимый всеми Леонид Аркадьевич не стремится болтать о своих планах и близком окружении. Вокруг него всегда много домыслов и нелепых слухов. Он уже к ним привык, но поводов для прессы старается не давать.

Сейчас он живет вместе с Мариной, с которой они встретились 25 лет назад, и с тех пор не расставались. Можно сказать, они были коллегами. На тот момент он уже развелся. Бывшая жена подарила ему сына — Артема. Конечно, СМИ с удовольствием обсуждали расставание супругов.

К юбилею Якубовича сняли достоверный фильм о нем. В рамках этой картины было много правдивых и ранее не опубликованных историй из жизни ведущего. Его сын также участвовал в фильме. Он подчеркнул, что на дружбу с отцом никак не повлияло расставание его родителей.

Артем работает на телевидении. Было отмечено удивительное сходство Якубовича с его сыном. Развод родителей он считает закономерным, что просто они разные люди.

Помимо обсуждения семьи, пресса пестрит заголовками о плохом самочувствии шоумена. Он опровергает эти слухи, говорит, что все показатели здоровья на высшем уровне.

Про Леонида и его теперешнюю супругу говорят, что они вместе не проживают. Однако супруга заявила, что связано это с тем, что нецелесообразно мотаться ведущему в загородный дом в рабочие дни.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей