Несколько дней назад не стало возможно одной из самых известных отечественных YouTube блогеров Насти Тропицель

Настя была широко известна на YouTube, ещё с подросткового возраста, а именно когда ей было 15 лет. Эта популярность ей пришла три года назад.

Настя на своём канале показывала поклонникам свою личную жизнь, ну а также учила своих ровесников правильно зарабатывать в таком возрасте, чтобы не брать денег у родителей.

Благодаря просмотрам её видеороликов, она зарабатывала огромные круглые суммы, и поэтому её бюджет спокойно позволил ей на время изоляции со своей семьёй жить на Бали.

Настя не раз рассказывал, что она из совершенно обычной семью, просто с детства у неё было стремление не зависеть от родителей, а наоборот даже им помогать.

Однако несколько дней назад, в сети стало известно, что девочка разбилась на мотоцикле, причём за рулём была именно она. Когда врачи добрались до места происшествия, то смогли изучить только летальный исход. В сети об этом рассказал несчастный отец девушки.

Девочка и до этого рассказывала, что у неё был парень мотоциклист, и её отцу очень не нравилось их общение. Мужчина как будто бы знал, что их отношения точно приведут к чему-то плохому. Кстати, парень также был на месте происшествия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей