Нестандартная актриса: что стало со Светланой Крючковой спустя годы

Светлану Крючкову, вы, конечно помните по ярким ролям. Имея нестандартную внешность, у неё не было проблем с репертуаром. Но если в профессиональном плане всё было гладко, то в личной жизни были ухабы и развилки.

Сначала она вышла замуж за актёра. Но творческий брак не был долгим.он учился с ней на курсе, но  не верил в нее как в актрису. Он принижал её самооценку, возвеличивая свои успехи и способности. Поэтому с завистливым мужем было решено расстаться.

Теперь творчество стало главным на её пути. Пока она не встретила того, кто изменил её мировосприятие. Юрий Векслер был оператором кинофильмов и мог ей подсказать важные вещи для исполнения ролей. Она была безмерно благодарна ему за опыт, которым он делился с ней, направляя на нужный путь.

Но идиллия закончилась. Светлана забеременела. Но перед поездкой в роддом у Векслера резко ухудшилось самочувствие. Он серьёзно заболел.

Но у неё хватило сил и выходить мужа, и родить сына, и жить дальше счастливую жизнь. Спустя 15 лет, их дороги разошлись. И почти сразу Юрия не стало.

Потом она встретила Александра Молодцова. Будучи тоже человеком искусства, они стали гармоничной парой. У них родился сынок.

Но позже у актрисы обнаружился страшный диагноз — онкология. Но вместе они смогли победить болезнь.

Сейчас все материальные вопросы ушли на дальний план. Актриса с удовольствием устраивает творческие вечера.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей