Неужели: Светлана Лобода представила фотоснимки маленькой доченьки, чем изумила аудиторию 

Светлана Лобода, когда родилась младшая дочурка, скрывала от аудитории ее лицо. Во всемирной паутине отсутствовали кадры с малышкой,  иногда в ракурсе, где не видно личика, артистка выкладывала снимок. Таким образом, она подогревала интерес публики к своей персоне.

Но на днях она опубликовала снимок девочки. Как раз она показала фото с отдыха всей семьи, и на одном из них была Тильда, но с солнцезащитными очками. В подписи к летним снимкам она написала цитату про безусловную любовь к детям, как это важно.

Но даже такой смазанный кадр стал поводом для разговоров в аккаунте звезды. Публике не терпится как следует рассмотреть лицо малышки.

И, конечно, не обошлось без позитивных комментариев. Некоторые шутливо заметили, что личико рассмотреть можно только под микроскопом. А кто-то сверял, похожа ли малышка на иностранного певца. Именно Тилля Линдеманна аудитория считает папой крошки.

Однако сама дива утверждает, что назвала свою любимую дочурку она из уважения к одной артистке. В семье артистки растет еще одна доченька. Ей уже исполнилось 9.

Ждём от исполнительницы ярких снимков.

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей