Ни семьи, ни детишек: каким стал любимец публики Михаил Мамаев

Интересно, что обаятельный Михаил Мамаев совсем не планировал актерскую карьеру. Ему больше нравился спорт. Однако учиться он пошёл в МГИМО. Там артист начал писать много стихов и очерков. После завершения обучения он должен был ехать за границу. Но он решил остаться в родной стране, тем более в это время начались кардинальные изменения. В итоге он оказался талантлив и в бизнесе. Правда, в итоге дело чуть не закончилось разборками.

Затем артист неожиданно решает поступать в театральный. Там он успешно учился. После завершения обучения по счастливой случайности он попал в состав актёров «Виват, гардемарины!», где прозвучали и стихи его собственного сочинения. После этой звездной роли было ещё много интересных кино работ. Кроме того, его с удовольствием приглашали на разные шоу, ведь он был очень харизматичным и ярким персонажем.

Про личную жизнь известно немного. Одно время ему приписывали роман с яркой Кристиной Орбакайте. Но эти слухи он опровергал. Самыми интригующими были его отношения с красавицей Еленой Кориковой. Потом ещё было много лёгких романов, но в итоге актёр все равно один.

В свои 54 он в прекрасной спортивной форме и по-прежнему востребован в профессии.

Он любит путешествовать и не думает о женитьбе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей