Обычная девушка решила стать второй женой шейха. Как она живёт теперь в другой стране спустя 13 лет

Многие девушки мечтают об арабской сказке, о принце с огромными богатствами и красивой жизни. Так случилось, что такая мечта одной простой девчонки осуществилась.

Всё произошло абсолютно случайно. Наталья мечтала стать профессиональной спортсменкой. Девушка училась в институте и захотела подработать. Она устроилась в гостиницу и работала там официанткой.

Однажды в эту гостиницу заселился шейх. Он приехал на мероприятие, и увидев Наталью, пригласил её сопровождать его. Она была рада помочь иностранному гостю. Он ей очень понравился, да и она его зацепила. Когда поездка шейха подошла к концу он не хотел отпускать красавицу Наталья. Он пошёл к родителям и стал просить, чтобы они выдали её за него замуж.

Родители не стали возражать, они видели счастливые глаза дочери и не могли отказать.

Когда он забрал её к себе во дворец, там уже жила его первая жена с детьми. Наталья подружилась с ней, и они жили мирно. Сам Шейх обеспечивал обеих жён и уделял им время. Наталья родила ему дочку, которую он просто обожает.

Родители иногда приезжают в гости, но на совсем не остаются, хоть зять и предлагает. Теперь у Шейха есть ещё и третья жена. Но Наталья себя не чувствует обделенной.

 

 

 

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей