Он словно лис, а она настоящая красотка: Осадчая поделилась снимком со своим возлюбленным

Эта экстравагантная пара редко демонстрирует в сети совместные кадры. Напомним, что пара познакомилась на съемках популярной телепередачи. Тогда они понравились друг другу. Потом были телефонные звонки и дружба между ними. А потом уже возникли настоящие чувства, которые они официально оформили. Сейчас они официально муж и жена, и воспитывают прекрасного мальчишку. Но свою личную жизнь они стараются скрывать от любопытных глаз.

Хотя на прошлой неделе обаятельный Юрий Горбунов решил все-таки поделиться с подписчиками фотоснимком с красавицей-супругой. Они сделали фото на фоне новогодней елочки. Наверняка они уже готовятся к новому году. Наряды у пары были достаточно простыми. Катерина была в скромной белой майке, а муж нарядился в стильный свитер в полоску.

Подписчики заметили, что звёздная пара выглядят довольными и счастливыми. А Катя в этом наряде показала свою красивую и подтянутую фигуру. Поклонники написали ей много комплиментов и слов восхищения. А также им написали, что Юрий чем-то напоминает им хитрого лиса, а Катя просто потрясающая женщина.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей