Оставила супруга в трудной ситуации: сложная история жизни обаятельной Анны Ардовой

Эта актриса чаще всего играет комедийные роли. И не случайно, и в жизни она также постоянно поднимает окружающим настроение и излучает позитив. Родилась она в творческой семье. Мама работала в ТЮЗе, а отец — в кино студии. С родным отцом ее мама разошлась, и именно актер Игорь Старыгин стал отчимом артистки. Она не сразу приняла его, но он не сдавался и смог подружиться с девочкой.

В школе она была хулиганкой, плохо училась. Все свободное время посвящала изучению актерского мастерства. Она пробовалась в театральный больше четырех лет. Но упорство дало свои плоды. После обучения в театральном, она сразу стала ведущей актрисой.

Еще в студенчестве она влюбилась в актера Даниила Спиваковского. Они поженились. Но жить пришлось вместе со свекровью. Свекрови девушка не понравилась, и после череды ссор и споров молодые развелись. Позже она забеременела от мужчины, который узнав о ее положении бросил ее.

Но с ней рядом всегда был надежный друг Александр Шаврин. Он сделал ей предложение. Вскоре у них родился общий сынок. Около двадцати лет они были вместе, но артистка решилась на развод. Говорили, что у нее появился новый кавалер. После развода огорченный супруг узнал о своем заболевании. В этот же год его не стало. Друзья Александра считают, что ситуация с разводом подкосила бедного мужчину.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей