Осталась без супруга и сыночка: как сейчас живет обаятельная Ада Роговцева

Роли Аде Роговцевой чаще всего доставались аристократичных и интеллигентных дам. Ее всегда приглашали в Москву, но она не захотела покидать Украину.

С малых лет она ждала того единственного мужчину, с которым она будет всю жизнь. Им стал Константин Степанков. Оформили свои отношения официально они только после получения диплома артисткой.

Разница в возрасте 9 лет не ощущалась. Хотя за 46 лет совместной жизни были разные ситуации. Но никогда они не впутывали в отношения детишек. А их родилось двое: сын Костик и дочка Катерина.

Ада ревновала мужа и не любила его увлечение выпивкой. Супруг же был не в восторге от любовных ролей артистки. Но когда муж тяжело заболел, и артистка, и вся родня пытались ему помочь. Но испытывая муки, в 2004 году его не стало. Артистка признается, что только дети помогли ей пережить этот период.

Дети с малых лет были с родителями на съемочных площадках. Неудивительно, что оба выбрали творческий путь. Костя стал талантливым режиссером и серьезно занимался проблемами экологии, но рано ушел. Его уход стал поводом для написания книги «Мой Костя» артисткой.

Дочурка сделала карьеру актрисы и родила двух сыновей. У одного из них тоже уже есть ребенок.

Так что Ада богата на внуков. Свою семью она считает главным богатством. Не любит показуху и все праздники отмечает в кругу близких. А к слухам и сплетням о себе относится с юмором.

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей