Отели с оригинальным дизайном

MUSEO 21C ГОСТИНИЦА ЛУИСВИЛЬ


В центре Луисвилла, штат Кентукки, находится оригинальный музейный отель 21c, который является скорее художественной галереей, в которой есть гостиница на 91 номер, чем наоборот.

Свойство объявлено с самого начала, с двойной золотой точной копией «Давида» Микеланджело за входом.

Внутри, 9 000 квадратных футов имеют вращающиеся экспонаты, что означает, что всегда есть что-то новое, чтобы поделиться в социальных сетях.

Для лучшего художественного опыта зарезервируйте номер «Циклон», где вы можете отдохнуть под скульптурой потолка с геодезическим куполом, созданной художниками Ионой Фрилан и Джастином Лоу.

ОТЕЛЬ ХОКСТОН


Этой весной The Hoxton в West Loop Чикаго стал последним в портфеле этой своеобразной сети отелей.

Лобби, подготовленное для фотографий, похоже на гостиную, за исключением того, что оно ведет к 182 комнатам, которые бывают трех типов: «уютные, уютные и просторные».

Мебель в стиле середины века придает дому винтажный вид, в то время как бетон подмигивает промышленному прошлому района.

ОТЕЛЬ El Rey Court


Ничто так не говорит, как американец, как El Rey Court, моторный приют на шоссе 1936 года, который был заново изобретен в современном оазисе в Санта-Фе, штат Нью-Мексико. Гостиница с 86 комнатами на Маршруте 66 показывает глинобитные структуры и сады на пяти акрах.

Интерьер сочетает ткани навахо с эклектичной мебелью. Не оставляйте без Instagrammar побеленный камин, заявляя, что это «Там, где быстро замедляется жизнь».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей