Отель Остин Лайн и не только

ОТЕЛЬ ИСТОЧНИК


Отель Source, открывшийся в прошлом году в Северном художественном районе реки Денвер, гордится тем, что на открытом воздухе открывается вид на Скалистые горы и элементы естественного дизайна, такие как витрина балтийской березы.

16 из 100 номеров отеля выполняют миссию отеля таким образом, что FOMO создает стеклянные стены для гаражных ворот, которые открываются при нажатии кнопки.

САН-ФРАНЦИСКО PROPER ОТЕЛЬ


Городской стиль бохо становится эксклюзивным в Сан-Франциско, первом из нового бренда бутик-отелей.

В районе среднего рынка Сан-Франциско в отеле имеется 131 номер и люксы с потрясающим интерьером от Келли Уирстлер, которая разработала 32 оригинальных шаблона для проекта.

По всему отелю, но особенно в красочном вестибюле, который организован как серия гостиных, подчеркиваются произведения искусства и старинные произведения Парижа, Милана и Сан-Франциско.

ОТЕЛЬ ОСТИН ЛАЙН


Гостиничный бренд Line развивает интересные архитектурные пространства, информированные его сообществом.

Его третье и новейшее здание, The Line Austin, открывшееся в прошлом году на краю городского озера, использует символическое здание 1965 года с современными штрихами середины века, которые придают ему ощущение времени.

Отнесите свое полотенце и смартфон в пейзажный бассейн, откуда открывается вид на мост Энн-Ричардс-Конгресс-авеню, Таун-Лейк и город Остин, штат Техас.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей