Отец одиночка уже воспитывал шестерых малышей, но женщина все равно решила выйти за него замуж.

Главным героем нашей статьи стал мужчина, которому пришлось одному воспитывать шестерых малышек. Когда-то он жил со своей любимой супругой и воспитывал троих ребят, но потом, когда его супруга должна была стать четвёртый раз мамой, пара узнала, что у них родиться сразу трое мальчиков.

Однако уже в последние месяцы беременности женщине поставили диагноз рака. Она боролась с этой болезнью, но увы одолеть её не смогла. Антон остался один с шести мальчиками.

Об этом в то время узнала почтим вся страна, и и семье даже были посвящены выпуски в телепередачах. Многие одинокие женщины тогда начали писать Антону, и вот одной из них оказалась Людмила, которая смогла оставить хорошее впечатление у мужчины. После долгих переписок, они всё-же решают встретиться. Тогда Антон берёт мальчиков и идёт на встречу. Людмила прекрасно находит с ними общий язык.

Между Антоном и Людмилой пробегает искра и уже через некоторое время они решают пожениться.

Людмила, конечно, призналась, что сначала ей было очень сложно справляться по дому, и ухаживать сразу за шести мальчиками, однако благодаря тому, что она очень любила Антона, она справилась.

Браво этой женщине!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей