Отечественные звезды кино и телевидения родом с Украины, но никто об этом не догадывается

Зрителей редко заботит то, откуда родом артисты и ведущие. Но сегодня мы посмотрим на тех прославленных отечественных артисток родом с Украины.

Как оказалось, Мирослава Карпович родом из Бердянска. Она с любовью вспоминает детские годы, проведенные в деревне. Уже в малом возрасте она проявляла творческие способности. Потом переезд в столицу дал ей шанс на успех, и она им воспользовалась.

Родиной Елены Яковлевой оказался город Новгород-Волынский в Житомирской области. Правда, ее отец был военным, поэтому они очень много меняли городов. Свою трудовую деятельность она начала в Харькове в местной библиотеке. Однако позже поступление в театральный определило ее дальнейшую судьбу и успешную карьеру. Теперь она стала настоящей народной любимицей.

Алла Михеева появилась на свет в Луганской области. 14-летняя девочка вместе с родителями переехала из Молодогвардейска в северную столицу. Там она и смогла поступить в театральный, который и дал ей старт в телевизионной карьере. Она успела и сняться в кино, но основной род ее деятельности — это телевидение. Она ведет несколько передач, помимо этого является рекламным лицом и моделью.

Яркая Регина Тодоренко родом из Одессы. Там она выросла, и лишь позже переехала в Киев для получения высшего образования. Невероятное количество талантов позволило ей сделать успешную карьеру телеведущей.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей