Отечественные знаменитые мужчины, которые полюбили своих поклонниц и связали с ними жизнь.

Тянуть особо смысла и нет, так что давайте представим вам отечественных артистов, которые поженились со своими поклонницами.

Роман Билык

Ещё на пике популярности артиста, множество его поклонниц мечтали быть с ним. Большинство поклонниц придумывали планы, чтобы попасть в гримёрку кумира. И вот одной из них — Марине, это удалось. Она смогла на секунду проникнуть в гримёрку, и быстро позвать его на свидание. Таких случаев у него было много, однако эта девушка смогла зацепить сердце артиста, и тот пошёл на это свидание. Теперь они женаты и очень сильно любят друг друга.

Марат Башаров

Марат познакомился со своей будущей любимой в сети. Одна его поклонница, просто постоянно думала о нём, и однажды решила написать ему, хотя сомневалась, что тот вообще увидит это сообщение. Ну а артист не только увидел, но и ответил. 2 года назад они поженились, ну а продолжение их отношений вы сами хорошо знаете.

Сергей Трофимов

Что касается Сергея, то его будущая спутница не совсем являлась его поклонником. Она просто однажды за компанию со своим другом пришла на его концерт. Оказалось, что её друг был очень близок с артистом. После концерта друг познакомил певца с девушкой, но артист особо внимание на неё не обратил, так как был женат. А вот девушке артист понравился с первого взгляда. Позже уже через несколько концертов Сергей всё-таки заметил поклонницу, и понял, что полюбил её. Потом бросил свою семью, и сейчас счастливо живёт с поклонницей.

Стас Михайлов

Ну вы хорошо знаете, насколько девушки любят Стаса, а вот Инна была впервые на концерте певца, и всё же в конце решила подойти и познакомиться с ним. Они обменялись номерами. С этого момента они живут вместе счастливо!

Игорь Николаев

На одном из концертов певца, девушка вышла на сцену и очень хорошо спела его песню Игорю это понравилось, и он дал свой номер девушки. Они дружили 4 года, и Игорь постоянно сомневался в отношениях, думая, что девушка просто жаждет денег и никакой любви нет. Однако потом, когда они поженились, он понял, что это искренние чувства.

Василий Вакуленко

Что касается супруги «Басты», то их встреча случилась не на концерте, а в одном из столичных ночных клубов. Девушка тогда не в чём не нуждалась, так как была из очень богатой семьи, но сходила с ума, по песням Василия. И вот в клубе, заметив его, она решила рискнуть подойти к нему, и не прогадала. На данный момент они счастливы вместе, и воспитывают двоих малышек.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей