Первая важная дата: Екатерина Климова отпраздновала пятилетие дочурки с Гелой Месхи

В последний день сентября в большом семействе Екатерины Климовой была большая радость. Ее маленькой дочке теперь пять лет. Такую важную дату отмечали с размахом. Естественно присутствовал и отец девочки — Гела Месхи. Они постарались, чтобы этот день для милой именинницы был самым счастливым.

Мама малышки с удовольствием выкладывала снимки и видео в свои социальные сети. Девочка была счастлива и много улыбалась. Видимо праздничное мероприятие, подготовленное ее родителями, очень понравилось славной девочке.

Было много мыльных пузырей, веселых аниматоров, ярких шаров и любимых гостей. И, конечно, не обошлось без шикарного торта с любимыми мульт героями.

Интересно, что будучи в официальном разводе Екатерина и Гела  хорошо общаются между собой ради своей дочурки. Он часто приходит к ней. Артистка рада, что у дочурки с папой сложились хорошие взаимоотношения. Время, проведенное вместе с папочкой, очень ценно для ребенка.

А вообще маленькая дочурка артистки  очень артистичная. Актриса часто показывает в своем аккаунте ее интересные выступления. Хотя это не удивительно, ведь есть в кого быть такой харизматичной.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей