Первые два года как в тумане: первая пара родившая шесть близняшек, какими они стали

Одна пара долгое время не могла стать родителями. Их заветной мечтой был малыш. Но несколько попыток супругов так и не привели к желаемому результату.  Они уже хотели усыновлять ребенка, как вдруг узнали о беременности.

Они были счастливы и отправились на УЗИ к врачу, чтобы узнать, кого они ждут мальчика или девочку. На приеме врач долго рассматривал женщину, а потом ушел так ничего и не сказав. Женщина затревожилась, стала переживать, что что-то не так. Потом доктор вернулся, но уже не один, а с коллегами и они долго совещались. После этого они объявили паре, что у них будет шестеро детишек.

Конечно, пара была удивлена. Они стали волноваться за будущих малышей. Ведь врачи не давали никаких гарантий. Главное, ей было доносить малышей до 26 недели, а потом возможно один, два или три ребенка выживут.

Но женщина сделала невозможное. Она доходила до 30-й недели и родила 6-х здоровых девчонок. Они некоторое время находились в госпитале под наблюдением, но потом их отпустили домой.

Первое время было очень трудно. Молодые родители практически не спали. Но со временем девочки подросли. Правда, забот и в дошкольном и школьном возрасте было немало. Но они в каждой девочке ценили индивидуальность, поэтому у них не было одинаковой одежды и аксессуаров.

Сейчас родители с грустью вспоминают это время. Теперь у каждой из дочурок сложилась своя судьба. Все освоили разные профессии: стюардесса, секретарь, менеджер, учительница. Еще одна в декрете с малышом, а у шестой свой собственный бизнес.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей