Подозрительная биография мужа Жасмин: любовные истории в судьбе певицы

В судьбе красавицы Жасмин было не все гладко. Хватало проблем и в творчестве, и на личном фронте. Но она сильная женщина и преодолела все препятствия на пути к счастью.

Несмотря на то, что она выросла в творческой семье. Она поступила в медицинский и успешно его окончила. Пение она воспринимала как свое хобби и не стремилась развиваться в этом направлении. Но первый альбом имел большой успех, и у нее появились первые поклонники. После этого были и другие успешные альбомы. Начались гастроли и выступления на большую публику.

Первым супругом ее стал бизнесмен Вячеслав Семендуев. Он увидел ее мельком на одном из видео, долго искал, а после долго добивался ее расположения. Свадьбу отметили скромно, устроили небольшую вечеринку в одном столичном ресторане. Интересно, что супруг поддерживал карьеру артистки и понимал, как для нее это важно. В браке родился сыночек Михаил. Пара была счастлива, но как оказалось, только на картинке. В 2006 году артистка со сломанной переносицей и другими травмами угодила в больницу. За этим немедленно последовал развод и долгие споры о праве опеки.

После этой ситуации девушке было трудно и одиноко. Однако рядом оказался Илан Шор. Он был младше ее на семь лет, но поражал артистку своей рассудительностью и надежностью. Он с малых лет помогал своему отцу с бизнесом. И уже будучи взрослым возглавил компанию. После долгих ухаживаний в 2011 году артистка все-таки согласилась быть его женой.

Вскоре родилась дочурка Рита. Но счастье было недолгим: мужа обвинили в финансовых махинациях. Однако позже обвинения сняли. В 2016 они стали родителями сыночка Мирона. И вновь ситуация повторилась: муж вновь стал обвиняемым по финансовому делу.

Артистка поддерживала мужа и нисколько не сомневалась в его честности.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уголок новостей